Eine Heimat - Ein Verein SG WEHRHEIM / PFAFFENWIESBACH
Eine Heimat - Ein VereinSG WEHRHEIM / PFAFFENWIESBACH

Management

Vorsitzender & sportliche Leitung:

Volker Ketter


61273 Wehrheim

m: 0176-21899623

mail: volker.ketter@sg-wp.com

Vorsitzender:

Michael Bauer

 

61273 Wehrheim

p: 06081-66697

m: 0170-5380829

mail: michael.bauer@sg-wp.com

Sportliche Leitung:

Thomas Wiedemann

 

61273 Wehrheim

m: 0172-2056384

mail: thomas.wiedemann@sg-wp.com

Kassiererin:

Jasmin Engeland

 

61273 Wehrheim

m:

mail: jasmin.engeland@sg-wp.com

Stellv. Kassierer & Spielausschuss:

Berthold Selzer

 

61273 Wehrheim

p: 06081-16104

mail: berthold.selzer@sg-wp.com

Öffentlichkeitsarbeit & Marketing

Gerhard Strohmann

 

61273 Wehrheim

p: 06081-981306

m: 0172-6975955

mail: gerhard.strohmann@sg-wp.com

Bereich Wirtschaft & Beisitzer:

Ingo Engeland

 

61273 Wehrheim

m: 0171-8109057

mail: ingo.engeland@sg-wp.com

1. Jugendleiter (TSG Wehrheim)

Ralph Isemann

 

61273 Wehrheim

m: 0160-98626277

mail: ralph.isemann@sg-wp.com

 

2. Jugendleiter (TSG Wehrheim)

Sebastian Walter

 

61273 Wehrheim

m: 01515-8747039

mail: sebastian.walter@sg-wp.com

 

Jugendleiter (TSG Pfaffenwiesbach)

Frank Odenweller

 

61273 Wehrheim

m: 0178-8686652

mail: frank.odenweller@sg-wp.com

 

Internetauftritt & Social Media:

Gregory Strohmann und Sebastian Walter

 

 

 

mail: webmaster@sg-wp.com

 

 

Sportliche Leitung & Schiedsrichterbeauftragter:

Jörg Fruzinsky

 

61273 Wehrheim

m: 0157-80793093

mail: joerg.fruzinsky@sg-wp.com

 

Spielausschuss:

Winfried Odenweller

 

61273 Wehrheim

p: 06081-2404

mail: winfried.odenweller@sg-wp.com

Marketing:

Tobias Ketter

 

61273 Wehrheim

m:

mail: tobias.ketter@sg-wp.com

 

Marketing & Social Media:

Lars Röske

 

61273 Wehrheim

m: 0173-3800966

mail: lars.roeske@sg-wp.com

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2015-2018 SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach