Eine Heimat - Ein Verein SG WEHRHEIM / PFAFFENWIESBACH
Eine Heimat - Ein VereinSG WEHRHEIM / PFAFFENWIESBACH

Management

Abteilungsleiter 

Daniel Heise

 

61273 Wehrheim

m: 0151-15707307

mail: daniel.heise@sg-wp.com

Abteilungsleiter 

Ivano Zinn

 

61273 Wehrheim

m: 0176-81551812

mail: ivano.zinn@sg-wp.com

Spielausschuss und Senioren

Thomas Wiedemann

 

61273 Wehrheim

m: 0172-2056384

mail: thomas.wiedemann@sg-wp.com

Finanzen

Jasmin Engeland

 

61273 Wehrheim

m:

mail: jasmin.engeland@sg-wp.com

Spielausschuss und Finanzen

Berthold Selzer

 

61273 Wehrheim

p: 06081-16104

mail: berthold.selzer@sg-wp.com

Vorstand Marketing

Lars Röske

 

61273 Wehrheim

m:0173-3800966

mail: lars.röske@sg-wp.com

Sportliche Leitung

Johannes Kütt

 

61273 Wehrheim

m:0177-2895139

mail: ljohannes.kütt@sg-wp.com

Stv. Sportliche Leitung

Timo Gaumert

 

61273 Wehrheim

m:0160-96513316

mail:timo.gaumert@sg-wp.com

Sponsoring

Gerhard Strohmann

 

61273 Wehrheim

p: 06081-981306

m: 0172-6975955

mail: gerhard.strohmann@sg-wp.com

Geschäftsstelle

André Zimbel

 

61273 Wehrheim

am Dreschplatz 6a

m: 0151-11800975

mail: andré.zimbel@sg-wp.com

Veranstaltungen

Ingo Engeland

 

61273 Wehrheim

m: 0171-8109057

mail: ingo.engeland@sg-wp.com

Spielausschuss

Jörg Fruzinsky

 

61273 Wehrheim

m: 0157-80793093

mail: joerg.fruzinsky@sg-wp.com

 

Jugend

Ralph Isemann

 

61273 Wehrheim

m: 0160-98626277

mail: ralph.isemann@sg-wp.com

 

Jugend

Philipp Karstens

 

 

m: 0176-24567225

mail: philipp.karstens@sg-wp.com

 

Jugend

Lukas Zin

 

t: 06081-2119

m: 0176-42057887

mail: lukas.zin@sg-wp.com

Spielausschuss und Soma/Alte Herren

Winfried Odenweller

 

61273 Wehrheim

p: 06081-2404

mail: winfried.odenweller@sg-wp.com

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2015-2019 SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach