Eine Heimat - Ein Verein SG WEHRHEIM / PFAFFENWIESBACH
Eine Heimat - Ein VereinSG WEHRHEIM / PFAFFENWIESBACH

Management

Vorstand

Volker Ketter


61273 Wehrheim

m: 0176-21899623

mail: volker.ketter@sg-wp.com

Vorstand:

Michael Bauer

 

61273 Wehrheim

p: 06081-66697

m: 0170-5380829

mail: michael.bauer@sg-wp.com

Spielausschuss und Senioren

Thomas Wiedemann

 

61273 Wehrheim

m: 0172-2056384

mail: thomas.wiedemann@sg-wp.com

Finanzen

Jasmin Engeland

 

61273 Wehrheim

m:

mail: jasmin.engeland@sg-wp.com

Spielausschuss und Finanzen

Berthold Selzer

 

61273 Wehrheim

p: 06081-16104

mail: berthold.selzer@sg-wp.com

Sponsoring

Gerhard Strohmann

 

61273 Wehrheim

p: 06081-981306

m: 0172-6975955

mail: gerhard.strohmann@sg-wp.com

Veranstaltungen

Ingo Engeland

 

61273 Wehrheim

m: 0171-8109057

mail: ingo.engeland@sg-wp.com

Spielausschuss

Jörg Fruzinsky

 

61273 Wehrheim

m: 0157-80793093

mail: joerg.fruzinsky@sg-wp.com

 

Jugend

Ralph Isemann

 

61273 Wehrheim

m: 0160-98626277

mail: ralph.isemann@sg-wp.com

 

Jugend und Homepage

Sebastian Walter

 

61273 Wehrheim

m: 01515-8747039

mail: sebastian.walter@sg-wp.com

 

Jugend

Frank Odenweller

 

61273 Wehrheim

m: 0178-8686652

mail: frank.odenweller@sg-wp.com

 

Spielausschuss und Soma/Alte Herren

Winfried Odenweller

 

61273 Wehrheim

p: 06081-2404

mail: winfried.odenweller@sg-wp.com

Sponsoring

Tobias Ketter

 

61273 Wehrheim

m:

mail: tobias.ketter@sg-wp.com

 

Sponsoring und Social Media:

Lars Röske

 

61273 Wehrheim

m: 0173-3800966

mail: lars.roeske@sg-wp.com

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2015-2018 SG Wehrheim/Pfaffenwiesbach